Понравилось обслуживание

Была первый раз в сервисе. Ждала 2 часа пока проведут работы, по срокам так и озвучивали. Предложили кофе. Комфортное ожидание. Сервис хорошо работает. Все понравилось.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

2 комментария

Сколько раз не был там, никто и никогда кофе не предлагал. Можно об этом поподробнее? ))))

Алёна Молина, добрый день! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего сервисного центра! Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, ДЦ "Автомир-Щелковская".

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image