Была первый раз в сервисе. Ждала 2 часа пока проведут работы, по срокам так и озвучивали. Предложили кофе. Комфортное ожидание. Сервис хорошо работает. Все понравилось.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
2 комментария
Алекс Гонзалес
16.05.2023
Сколько раз не был там, никто и никогда кофе не предлагал. Можно об этом поподробнее? ))))
Avtomir GK
12.12.2022
Алёна Молина, добрый день!
Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашего сервисного центра! Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
С уважением, ДЦ "Автомир-Щелковская".